Kontakte & Trainingszeiten


Herren I

 

 

 

 

Damen

 

 

 

B-Jugend weiblich

 

 

 

 

C-Jugend männlich

 

 

 

 

 

 

D-Jugend gemischt

 

 

 

 

 

 

E-Jugend gemischt

 

 

 

 

 

F-Jugend gemischt

 

 

 

 

 

Minis weiblich

 

 

 

 

Minis männlich

 

 

 

Löwenrudel

 

 

 

 

 Schlümpfe

 

 

 

 

Sportliche Leitung & Sponsoring

 

 

Jugendleiter

 

 

 

Öffentlichkeitsarbeit

 

 

 

Mo: 20:00 - 22:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 20:00 - 22:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Pierre Kieslich

Kontakt: pierre81@gmx.de

 

Mo: 20:15 - 22:00 Uhr Rheingrafen-Realschule plus Wörrstadt

Trainer: Patrick Gensert

Kontakt: pgensert@gmx.de

 

Mo: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Lukas Riemer

Kontakt: lukas.riemer14@gmail.com

 

Fr: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Andre Schaupp, Jan Wenning

Kontakt: andre.schaupp@me.com

                   jan-wenning@web.de

 

 

 

Mo: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do:  18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Tobias Riemer, Tom Obermüller

Kontakt: riemer.tobias@yahoo.com

                   Tomobermueller@web.de

 

 

Mo: 17:00 - 18:30 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 17:00 - 18:30 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Pierre Kieslich, Patrick Gensert

Kontakt: pierre81@gmx.de

                   pgensert@gmx.de

 

Mo: 17:00 - 18:30 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 17:00 - 18:30 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Livia Marcela, Rene Dudek

Kontakt:  Liviamarcela@yahoo.com

                   dudek.rene@web.de

 

Mi: 17:15 - 18:15 Uhr Rheingrafen-Realschule plus Wörrstadt

Fr: 17:00 - 18:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Claudia Treber, Jan-Felix Schlamann

Kontakt: ctreber@freenet.de

 

Mi: 17:15 - 18:15 Uhr Rheingrafen-Realschule plus Wörrstadt

Trainer: Claudia Treber, Jan-Felix Schlamann

Kontakt: ctreber@freenet.de

 

Di: 17:00 - 18:00 Uhr Rheingrafen-Realschule plus Wörrstadt

Trainer: Michèle Maedler, Emma Maedler

Kontakt: maedler.m@gmx.de

 

 

Di: 16:00 - 17:00 Uhr  Rheingrafen-Realschule plus Wörrstadt

Trainer: Michèle Maedler, Emma Maedler

Kontakt: maedler.m@gmx.de

 

 

Pierre Kieslich

Kontakt: pierre81@gmx.de

 

 

Sascha Bayer

Kontakt: sascha.bayer.80@gmail.com

 

 

 Charlotte Thomas: charlotte.thomas@web.de