Kontakte & Trainingszeiten


Herren I

 

 

 

 

C-Jugend weiblich

 

 

 

 

C-Jugend männlich

 

 

 

 

 

 

D-Jugend gemischt

 

 

 

 

 

 

F/E-Jugend gemischt

 

 

 

 

 

 

Minis gemischt

 

 

 

 

Löwenrudel

 

 

 

 

 Schlümpfe

 

 

 

 

Sportliche Leitung & Sponsoring

 

 

Jugendleiter

 

 

 

Öffentlichkeitsarbeit

 

 

 

Mo: 20:00 - 22:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 20:00 - 22:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Pierre Kieslich

Kontakt: pierre81@gmx.de

 

Mo: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Lukas Riemer, Lara Weiß

Kontakt: lukas.riemer14@gmail.com

 

Mo: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 18:30 - 20:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Andre Schaupp, Jan Wenning

Kontakt: andre.schaupp@me.com

                   jan-wenning@web.de

 

 

Mo: 17:00 - 18:30 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Fr:   17:00 - 18:30 Uhr Realschule Plus oder IGS2

Trainer: Tobias Riemer, Tom Obermüller

Kontakt: riemer.tobias@yahoo.com

                   Tomobermueller@web.de

 

 

Mo: 17:00 - 18:30 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Do: 17:00 - 18:30 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS2)

Trainer: Livia Stancu, Patrick Gensert

Kontakt: Liviamarcela@yahoo.com

                   pgensert@gmx.de

 

 

Do: 17:00 - 18:00 Uhr neue Sporthalle Wörrstadt (IGS 2)

Trainer: Claudia Treber

Kontakt: ctreber@freenet.de

 

 

Mi: 16:00 - 17:00 Uhr Realschule Plus Wörrstadt

Trainer: Claudia Treber, Jan-Felix Schlamann

Kontakt: ctreber@freenet.de

 

 

Mo: 16:00 - 17:00 Uhr Realschule Plus Wörrstadt

Trainer: Claudia Treber, Lara Weiß

Kontakt: ctreber@freenet.de

 

 

Pierre Kieslich

Kontakt: pierre81@gmx.de

 

 

Sascha Bayer

Kontakt: sascha.bayer.80@gmail.com

 

 

 Charlotte Thomas: charlotte.thomas@web.de